Nous contacter

Nos équipes basées en Europe et en Amérique latine offrent un service complet de conception architecturale et de gestion de projet depuis chacun de nos huit bureaux. Plus de 120 professionnels collaborent étroitement dans l’esprit d’unité cher à Hyphen et chacun d’entre eux met son expertise et ses connaissances pointues à contribution pour proposer des services sur-mesure et répondre très précisément à vos besoins.

+
-

Berlin

+49 30 859 95 230
berlin@hyphen.archi
Rosenthaler Str. 51,
10178, Berlin, Germany

+
-

Dublin

+ 353 87 0903264
dublin@hyphen.archi
College Green,
Dublin, Ireland

+
-

Londres

+44 20 7940 3170
info@hyphen.archi
39 Moreland Street, London, EC1V 8BB,
United Kingdom

+
-

Madrid

+34 91 564 7363
madrid@hyphen.archi
Calle Alcalá 54 – 3 Izq, 28014,
Madrid, Spain

+
-

Milan

+39 02 36 79 53 80
milano@hyphen.archi
Via Alvise Cadamosto 7, 20129,
Milan, Italy

+
-

Paris

+33 156 812 310
paris@hyphen.archi
23 Quai Saint Michel, 75005,
Paris, France

+
-

Santiago du Chili

+562 29 36 50 13
santiago@hyphen.archi
San Sebastián 2812,
OF 903, Las Condes, Santiago de Chile

+
-

Winchester

+44 1962 835 500
info@hyphen.archi
3 Charlecote Mews, Staple Gardens,
Winchester, SO23 8SR, United Kingdom

En 2016, nous avons conclu un partenariat avec le cabinet californien MBH Architects. MBH partage les mêmes valeurs de travail et s’adresse aux mêmes types de clients. Ce cabinet est agréé dans la plupart des États des États-Unis.

+
-

MBH Architects, Californie

+1 510 865 8663
info@mbharch.com
960 Atlantic Ave, Alameda, CA 94501,
USA

Consultants et fournisseurs

Hyphen offre une vaste gamme de services et, grâce à un réseau de partenaires de confiance, vous propose un service « tout-en-un », dans le monde entier.

Pour nous contacter dans le cadre d’une éventuelle collaboration, en tant que consultant ou fournisseur, veuillez utiliser le formulaire ci-dessous.

Loading…
Successfully submitted
Server error
Sending failed, check your internet connection!